综 合   组织机构  |  国土资讯  |  信息公开  |  政策法规  |  人事信息  |  通知公告  |  党群工作
业 务   办事指南  |  业务公告  |  办理结果  |  工作动态  |  下载服务
互 动   政务咨询  |  调查征集  |  互动访谈  |  局长信箱  |  视频点播  |  天地图
   
   您的位置: 网站首页>>局长信箱>>查看信件
查看信件内容
来信日期:
2018-3-22
您的姓名:
联系邮箱:
15870127080
联系电话:
15870127080
联系地址:
道真仡佬族苗族自治县金星中学上行150红绿灯处
信件类型:
可以公开
信件标题:
房屋及场地违建
信件内容:
回信时间:
2018/3/28 15:13:37
回信内容:

您好,根据相关规定,已将您的举报信息转交道真县国土资源局,因为属于举报信息,所以如果您想了解详细内容需要联系道真县国土资源局执法支队。

感谢您对国土工作的支持

遵义市国土资源局

主办:遵义市国土资源局 地址:贵州省遵义市汇川区广州路 联系电话:0851-28224653 管理登陆
Copyright©2012-2015 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载 技术支持:易点科技
网站备案号:黔ICP备15016321号   贵公网安备 52030302000268号