综 合   组织机构  |  国土资讯  |  信息公开  |  政策法规  |  人事信息  |  通知公告  |  党群工作
业 务   办事指南  |  业务公告  |  办理结果  |  工作动态  |  下载服务
互 动   政务咨询  |  调查征集  |  互动访谈  |  局长信箱  |  视频点播  |  天地图
   
   您的位置: 网站首页>>建言献策>>查看发言
查看发言内容
发言日期:
2018-9-7
发言标题:
2004年遵义县土地征用补偿标准
回复时间:
2018/9/13 12:17:29
回复内容:

 

关于对汇川区山盆镇太平村大项坪组敖弟辽问询2004年山盆镇土地征收补偿标准的答复情况

 

2018912日,我科收到信息中心转来汇川区山盆镇太平村大项坪组敖弟辽要求了解2004318日遵义县山盆镇土地征用补偿标准是多少的网上留言交办单。

经查找市局档案室,并联系播州区国土资源局查找档案,均未找到2004年遵义县山盆镇征地补偿标准的文件。

2018913日上午电话联系敖弟辽,向其介绍并解释了未找到存档资料的情况,其也接受并认可了该解释。

 

 

 

 

耕保科

2018913

 

主办:遵义市国土资源局 地址:贵州省遵义市汇川区广州路 联系电话:0851-28224653 管理登陆
Copyright©2012-2015 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载 技术支持:易点科技
网站备案号:黔ICP备15016321号   贵公网安备 52030302000268号